Добро пожаловать!

Сервисный центр "COMTECHSERVICE" выполняет качественный ремонт компьютерной техники для организаций и частных лиц, с оплатой перечислением и по терминалу. Узкая специализация позволила нам сосредоточить все ресурсы для достижения высокого уровня в ремонте. Грамотно подойти и принять верное решение в ремонте компьютерной техники может только квалифицированный специалист, с многолетним опытом работы, не редко применяя специальное оборудование для диагностики или ремонта. Наши сотрудники имеют большой опыт ремонта и настройки компьютерной техники. Именно поэтому мы всегда можем гарантировать качественное и быстрое решение большинства возникших проблем в этой области.

Мы производим ремонт ноутбуков, нетбуков, планшетных ПК, а также моноблоков: Toshiba, Sony, Asus, Acer, IBM, Samsung, Dell, HP, RoverBook, iRU, Apple и многих других. Выполняем работы по восстановлению данных с любых поврежденных цифровых носителей и файловых систем.

Сервисный центр "COMTECHSERVICE" производит сложный ремонт ноутбуков, нетбуков, планшетных ПК, а также моноблоков для других сервисных центров по ремонту компьютерной техники. Обратившись в сервисный центр Вы получите оптимальное соотношение высокого качества и приемлемой цены.

Доверьте Вашу технику профессионалам и поверьте это обойдётся Вам дешевле, чем исправление последствий вмешательства частных «мастеров»!


Порядок проведения работ в сервис центре "COMTECHSERVICE":


  • Электромеханический ремонт выполняется только в сервис центре. Техника доставляется в мастерскую сервис центра для проведения диагностики. Мы не берем предоплату за ремонт и диагностику.
  • Необходимо описать признаки неисправности, а также ответить на несколько вопросов специалиста; при телефонной беседе, или личной встрече со специалистом по его прибытии, или при сдаче техники на ремонт.
  • После проведения диагностики Вашей техники, специалист созвонится с вами для согласования объема работ и предполагаемой стоимости ремонта. Специалист сервис центра производит ремонт ноутбука только после получения Вашего согласия, при этом диагностика вашего компьютера или ноутбука становится БЕСПЛАТНОЙ.
  • Работы выполняются, в основном, в срок до 7-10 ти рабочих дней при наличии запчастей и комплектующих на складе. При отсутствии комплектующих срок ремонта определяется сроком поставки необходимых компонентов и в обязательном порядке согласуется с клиентом.
  • Также практикуется срочный ремонт. Срочный ремонт выполняется от 1 часа, при этом стоимость работ увеличивается на 50%.
  • При повторном обращении в наш сервисный центр, или если Вы рекомендуете нас своим друзьям, на сумму ремонта Вы получаете значительные скидки.

На любой произведенный нами ремонт предоставляется гарантия от 30 до 90 дней.